Landesverbandsmeisterschaft 2008  
           
LG         Mannschaft:  
Schüler B (m) 7. Thorsten Schwarte   154    
von 22 Starts            
             
Schüler B (w) 3. Lara Dinkgrefe   184 x 5. von 46
von 22 Starts 8. Pauline Westermann   157 x 527 Ringe
  14. Jaqueline Tepe   138    
             
Schüler A (w) 4. Melanie Schwarte   186 x  
von 81 Starts            
             
Schüler A (m) 39. Lennart Wübbeling   156    
von 93 Starts 72. Lukas Schröder   136    
             
Jugend (m) 30. Franz Meyer-Coors   343 x 21. von 42
von 82 Starts 52. Andre Seidel   327 x 995 Ringe
  54. Sebastian Conrad   325 x  
  71. Kai Brüning   311    
             
Junioren A 29. Wladeslaw Reglin   355    
von 59 Starts            
             
Damen 65. Judith gr. Kamphake   374    
von 246 Starts 82. Inga gr. Kamphake   372    
             
Schützen 51. Michael Thöle   378    
von 260 Starts            
           
           
LG 3 Stellung            
Schüler  (w) 2. Melanie Schwarte   286 x 4. von 16
von 35 Starts 17. Lara Dinkgrefe   268 x 814 Ringe
  31. Linda Rottinghaus   238    
             
Schüler (m) 21. Lukas Schröder   260 x  
von 43 Starts            
             
Jugend (w) 21. Franziska Baumann   559 x 15. von 15
von 48 Starts 44. Bornelia Bezgerts   492 x 1.491 Ringe
             
Jugend (m) 17. Andre Seidel   520    
von 28. Starts 21. Franz Meyer-Coors   512    
  27. Kai Brüning   440 x  
           
           
LG Auflage            
Altersklasse 27. Josef Meyer   297 X 29. von 91
von 210 Starts 74. Ludger Brüning   294 X 877 Ringe
  164. Siegbert Melzow   286 x  
             
Senioren A 20. Alfons gr. Kamphake   297 x 15. von 68
von 224 Starts 47. Gerhard Middendorf   296 x 885 Ringe
  85. Josef Thöle   294 x  
  87. Werner Sporkmann   294    
  182. Willi Helms   286    
             
Senioren B (w) 20. Ilse Hesler   292 x 6. von 50
von 52 Starts           883 Ringe
Senioren B (m) 34. Josef Heil   294 x  
von 138 Starts            
             
Senioren C (m) 4. Karl-Heinz Harpenau   297 x  
von 52 Starts            
           
           
KK Auflage 50 m            
Altersklasse 19. Josef Meyer   284 x 9. von 32
von 89 Starts 38. Ludger Brüning   280 x 840 Ringe
  59. Siegbert Melzow   276 x  
             
Senioren A 31. Werner Sporkmann   282 x 6. von 36
von 110 Starts 35. Gerhard Middendorf   282 x 845 Ringe
  39. Josef Thöle   281 x  
  65. Willi Helms   276    
             
Senioren B 28. Josef Heil   276 x 12. von 35
von 83 Starts 74. Berhard Landwehr   254 x 811 Ringe
             
Senioren C 6. Karl-Heinz Harpenau   281 x  
von 31 Starts            
           
           
KK Auflage (100m)            
Altersklasse 4. Josef Meyer   298 x 5. von 16
von 68 Starts 31. Ludger Brüning   295 x 886 Ringe
  43. Siegbert Melzow   293 x  
             
Senioren A 9. Alfons gr. Kamphake   296 x 8. von 11
von 43 Starts 15. Werner Sporkmann   296 x 880 Ringe
  38. Josef Thöle   288 x  
             
Senioren C 2. Karl-Heinz Harpenau   297    
von 16 Starts            
           
KK Liegendkampf            
Jugend (w) 20. Franziska Baumann   543    
von 24 Starts            
             
Junioren A 11. Wladeslaw Reglin   555    
von 18 Starts            
             
           

Termine

24.09.2018
4. Kompanie KK- & Luftgewehrschießen

08.10.2018
Monatsschießen Heideschützen

15.10.2018
3.Kompanie Übungsschießen







Listinus Toplisten
11606535 Besuche seit dem 12.08.2004 - Sponsoren
© 2004 by Nicolas Vogt