Kreismeisterschaft 2010      
           
LG         Mannschaft:
Schüler B (w) 1. Ahrling, Alina 76/79 155 xx x: 1. von 4
2. Schwarte, Marie 74/76 150 xxx (452 Ringe)
3. Nuxoll, Maike 77/66 143 x  
4. Baumann, Antonia 70/66 136 xx  
5. Prues, Sarah 51/59 110 xx xx: 2. 
6. Helms, Mirijam 34/48 82 xxx (401 Ringe)
7. Bergmann, Barbara 41/36 77 xxx  
(v. 7)          
          xxx: 3.
Schüler A (m) 1. Schwarte, Thorsten 74/84 158 x (309 Ringe)
(v. 1)          
           
Schüler A (w) 1. Barklage, Jasmin 74/77 151 x  
(v. 1)          
           
           
Jugend (m) 4. Nuxoll, Steffen 64/67/68/74 273    
(v. 7)          
           
Junioren B 1. Baumann, Franziska 94/94/96/97 381    
(v. 6)          
           
Schützen 3. Thöle, Michael 94/97/95/97 383 x 2. von 5
9. Landwehr, Uwe 92/87/91/91 359 x 1.092 Ringe
12. Reglin, Wladislaw 90/89/83/88 350 x  
16. Baumann, Wolfgang 82/83/86/86 337    
(v. 20)        
           
           
LG 3 Stellung        
Schüler  (w)            
           
             
           
Schüler  (m)            
           
           
Jugend (w)            
           
           
Jugend (m)            
           
           
KK 100 m          
Schützen 2. Thöle, Michael 95/96/93 284 x 1. von 5
7. Reglin, Wladislaw 90/94/94 278 x 838 Ringe
8. Landwehr, Uwe 92/92/94 276 x  
13. Baumann, Wolfgang 94/89/91 264    
(v. 17)        
           
           
KK Liegendkampf        
Junioren B 1. Baumann, Franziska 92/93/96/99/93/93 566    
(v. 3)          
           
Junioren A 1. Melzow, Lucas   577    
             
           
Schützen 8. Baumann, Wolfgang 96/96/92/92/93/92 561    
12. Reglin, Wladislaw 88/92/89/88/88/96 540    
16. Vogt, Nicolas 88/85/83/82/77/84 458    
           
           
             
KK 3 x 20          
Junioren B 1. Baumann, Franziska 95/91/82/86/80/86 520    
1.          
(v. 1)          
           
           
KK Auflage (100m)        
Schützen 1. Baumann, Wolfgang 100/100/98 298    
8. Schnieders, Christian 94/98/100 292    
(v. 19)        
           
           
KK Auflage (100m)        
Altersklasse 5. Melzow, Siegbert 99/99/98 296 x x: 1. von 10
6. Brüning, Ludger 98/97/100 295 x (884 Ringe)
6. Rocks, Klaus 98/97/100 295 xx  
12. Meyer, Josef 95/99/99 293 x  
13. Bocklage, Arnold 95/97/100 292 xx xx: 5.
23. Prues, Andreas 97/94/97 288 xx (875 Ringe)
(v. 30)        
           
           
Senioren A 4. gr. Kamphake, Alfons 99/98/100 297 x x: 2.
7. Middendorf, Gerd 100/99/98 297 x (889 Ringe)
10. von Lehmden, Hubert 100/98/98 296 xx  
13. Thöle, Josef 98/98/99 295 x  
14. Sporkmann, Werner 100/98/97 295 xx xx: 3.
21. Helms, Willi 94/99/98 291 xx 882 Ringe)
(v. 32)        
           
           
Senioren C 1. Heil, Josef 98/100/99 297    
(v. 16)        
           
KK Auflage 50 m        
5. Baumann, Wolfgang 92/95/94 281    
15. Schnieders, Christian 91/87/88 266    
(v. 15)        
Damen 14. Hülsmann, Doris 92/97/90 279    
           
Altersklasse 3. Meyer, Josef 95/96/96 287 xx x: 1. von 9
4. Bocklage, Arnold 95/96/95 287 x (854 Ringe)
5. Brüning, Ludger 96/97/94 287 xx  
9. Prues, Andreas 98/92/94 284 x xx: 2.
11. Rocks, Klaus 93/96/94 293 x (853 Ringe)
17. Melzow, Siegbert 93/92/94 279 xx  
(v. 27)        
           
Senioren A 1. gr. Kamphake, Alfons 99/98/98 295 x x: 1. von 6
6. Sporkmann, Werner 96/95/96 287 xx (866 Ringe)
7. von Lehmden, Hubert 93/94/99 286 xx  
8. Thöle, Josef 91/98/97 286 x  
9. Middendorf, Gerd 95/95/95 285 x xx: 3. 
11. Helms, Willi 93/95/95 283 xx (856 Ringe)
(v. 26)        
           
           
Senioren C 1. Heil, Josef 85/94/93 278    
(v. 8)          
           
           
LG Auflage          
Damen 12. Hülsmann, Doris 99/99/97 295    
(v.27)          
           
Schützen 8. Schnieders, Christian 98/97/97 292 x x: 3. von 8
11. Vogt, Nicolas 93/99/96 291 x (871 Ringe
18. Baumann, Wolfgang 95/93/100 288 x  
(v. 27)        
           
Altersklasse 3. Meyer, Josef 98/100/100 298 x xx: 1. von 15
6. Brüning, Ludger 100/100/98 298 x (893 Ringe)
7. Melzow, Siegbert 100/99/98 297 x  
25. Bocklage, Arnold 95/96/97 292 xx x: 9.
35. Rocks, Klaus 97/97/94 288 xx (867 Ringe)
37. Prues, Andreas 95/97/95 287 xx  
(v. 42)        
           
Senioren A 3. von Lehmden, Hubert 99/100/100 299 xx x: 2. von 11
5. Middendorf, Gerd 100/99/100 299 x (893 Ringe)
8. Sporkmann, Werner 97/100/100 297 x  
10. gr. Kamphake, Alfons 100/97/100 297 xx xx: 5.
13. Thöle, Josef 99/100/98 297 x (884 Ringe)
29. Helms, Willi 94/95/99 288 xx  
(v. 34)        
           
           
Senioren B 8. Landwehr, Bernd 94/90/98 282 x 5. von 7
          (871 Ringe)
Senioren C 1. Harpenau, Karl-Heinz 99/100/99 298 x  
8. Heil, Josef 96/97/98 291 x  
(v. 18)        
           
           
           

Termine

24.09.2018
4. Kompanie KK- & Luftgewehrschießen

08.10.2018
Monatsschießen Heideschützen

15.10.2018
3.Kompanie Übungsschießen







Listinus Toplisten
11606354 Besuche seit dem 12.08.2004 - Sponsoren
© 2004 by Nicolas Vogt