Bezirksmeisterschaft 2010      
           
LG         Mannschaft:  
Schüler B (w) 1. Alina Ahrling 80/77 157 xx x 467 Ringe
von 14 Starts 2. Antonia Baumann 69/79 148 xx Platz 4
  3. Sarah Prues 68/74 142 xx  
  4. Meike Nuxoll   140 x xx 447 Ringe
  10. Marie Schwarte 60/63 123 xxx Platz 6
  11. Barbara Bergmann 62/56 118 xxx  
  13. Mirijam Helms 49/63 112 xxx  
            xxx 353 Ringe
Schüler A (w) 9. Jasmin Barklage 83/82 165 x Platz 26 
von 35 Starts            
            (von 26)
Schüler A (m) 8. Thorsten Schwarte 75/87 162 x  
von 61 Starts            
             
Junioren B 2. Franziska Baumann 97/95/96/97 385    
von 43 Starts            
             
Schützen 10. Michael Thöle 91/96/99/93 379   1097 Ringe
von 164 Starts 56. Wladislaw Reglin 89/89/91/91 360   Platz 10
  61. Uwe Landwehr 86/90/93/89 358   (von 29)
             
             
LG 3 Stellung            
Schüler (w) 4. Jasmin Barklage 88/70/84 242 x x 737 Ringe
von 9 Starts 5. Antonia Baumann 94/72/76 242 x Platz 3
  6. Sarah Prues 83/70/73 236 xx  
  7. Alina Ahrling 87/66/79 232 xx  
  8. Barbara Bergmann 78/63/45 186 xx xx 654 Ringe
            Platz 7
Schüler (m) 7. Thorsten Schwarte 94/79/80 253 x (von 8)
von 19 Starts            
             
             
             
KK 3 x 20            
Junioren B 5. Franziska Baumann 92/92 87/85 87/91 544    
von 9 Starts            
             
             
             
KK Liegend            
Junioren A 4. Lucas Melzow 95/95/98/96/87/98 579    
von 15 Starts            
             
             
             
KK  100m            
Schützen 29. Wolfgang Baumann 89/90/88 267    
von 59 Starts            
             
             
             
LG Auflage            
Altersklasse 17. Siegbert Melzow 97/99/100 296 x x 884 Ringe
von 139 Starts 19. Josef Meier 98/98/100 296 x Platz 11
  47. Klaus Rocks 98/98/97 293 xx  
  61. Ludger Brüning 98/98/96 292 x xx 871 Ringe 
  63. Arnold Bocklage 99/98/95 292 xx Platz 26
  109. Andreas Prues 98/94/94 286 xx (von 41)
             
             
Senioren A 1. Alfons gr. Kamphake 100/100/100 300 x x 891 Ringe
von 112 Starts 8. Werner Sporkmann 99/99/100 298 xx Platz 4
  17. Gerhard Middendorf 89/100/99 297 x  
  22. Hubert v. Lehmden 100/100/97 297 xx xx 884 Ringe
  39. Josef Thöle 100/98/96 294 x Platz 7
  72. Willi Helms 96/96/97 289 xx (von 38)
             
             
Senioren B (m) 54. Bernd Landwehr 96/94/96 286    
von 76. Starts           878 Ringe
            Platz 5
Senioren C (m) 3. Karl-Heinz Harpenau 99/100/100 299   (von 35)
von 68 Starts 16. Josef Heil 96/98/99 293    
             
             
             
KK Auflage 50 m            
Altersklasse 9. Josef Meyer 94/97/96 287 x x 850 Ringe
von 91 Starts 10. Siegbert Melzow 95/97/95 287 x Platz 6
  34. Klaus Rocks 92/92/95 279   (von 24)
  38. Andreas Prues 92/92/94 278    
  42. Arnold Bocklage 90/94/93 277    
  47. Ludger Brüning 92/93/91 276 x  
             
             
Senioren A            
von 84 Starts 1. Alfons gr. Kamphake 99/97/96 292 x x 865 Ringe
  5. Gerhard Middendorf 95/95/98 288 x Platz 2
  14. Hubert v. Lehmden 94/95/96 285 x (von 20)
  27. Willi Helms 93/93/94 280    
             
             
Senioren C 15. Josef Heil 90/92/92 274    
von 37 Starts            
             
             
             
KK Auflage (100m)            
Altersklasse 12. Josef Meyer 98/99/99 298 x x 882 Ringe
von 64 Starts 14. Siegbert Melzow 99/97/99 295 x Platz 7
  23. Klaus Rocks 97/99/98 294 xx  
  39. Arnold Bocklage 98/97/97 292 xx xx 871 Ringe
  43. Ludger Brüning 95/96/98 291 x Platz 18
  70. Prues Andreas 92/97/96 285 xx (von 25)
             
Senioren A            
von 82 Startern 1. Gerhard Middendorf 99/100/100 299 x 891 Ringe
  3. Alfons gr. Kamphake 99/99/100 298 x Platz 2
  24. Werner Sporkmann 98/99/97 294 x von 22
  30. Hubert von Lehmden 98/98/97 293    
  32. Willi Helms 94/98/100 292    
             
             
Senioren C 25. Josef Heil 95/96/95 286    
von 36 Startern            
             

Termine

18.11.2018
Volkstrauertag - Kranzniederlegung am Ehrenmal

19.11.2018
3.Kompanie Übungsschießen

26.11.2018
4. Kompanie KK- & Luftgewehrschießen







Listinus Toplisten
12054381 Besuche seit dem 12.08.2004 - Sponsoren
© 2004 by Nicolas Vogt